Коттедж 350 м? на участке 10 сот. - объявление N71567803

Реклама
Дома Копейск, Более месяца назад

Продажа срочная, в связи с переездом. Основательный качественный дом из дорогостоящих материалов.
Расположен в тихом уединенном месте, пос. Старокамышинск

Построен для комфортной жизни: автоматические ворота, тёплый гараж на два автомобиля, дополнительный вход с гаража в дом, тёплый водяной пол с покрытием из импортного керамогранита на всём первом этаже, настоящий камин, выход из зимнего сада во двор.

Отделка стен с выравниванием и стильной покраской создаёт современный облик, современные интерьерные решения и новая техника и мебель в просторной кухонной зоне выполняют все необходимые функции, качественные большие и тёплые окна впускают много света в дом. Дорогая кухонная техника, современные модели, тихая посудомоечная машина.

В просторной ванной комнате электрический тёплый пол (всегда тёплый), тёплый змеевик (всегда, завязан под циркуляцию воды), душевая кабина, качественная сантехника.

Установлена красивая входная дверь премиум-качества. Хорошие межкомнатные двери.
На втором этаже расположен оборудованный спортивный зал со специальным покрытием пола и деловой рабочий кабинет, который укомплектован мебелью.
Третий этаж подготовлен (сделано выравнивание и стяжка пола, стены выровнены, отштукатурены, отшпаклеваны, установлены батареи, окна, подоконники) к размещению трёх спален, гардероба и санузла.

Отопление электрическое и газовое (есть обе системы)!
ГАЗ!
Содержание дома очень экономичное.
Дом построен капитально, с шестью армированными поясами, обложен кирпичом «Старая Бавария».

Во дворе находится отличная баня, построенная с соблюдением всех правил настоящей русской живой бани, использованы только качественные материалы (в баню вложено 1200000 руб).

Построена беседка на основательном фундаменте, пол из лиственницы, гибкая черепица, барбекю зона с несколькими отделениями (коптильня горячая и холодная, печь, мангал, раковина, рабочая поверхность из натурального камня).
Есть большая теплица, поливочный бак. Во дворе просторный вольер для собаки из дерева.

Дом строился с душой, ничего не жалели, сделан грамотно на долгие долгие годы. Все системы новые, выбраны добротные материалы.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 10 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:350.м2
Цена:7950000,00